Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt В(Б)-2400 Lp / 2360 Li ГОСТ 1284-89 00-00022084
КОД:
10794360
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
ГОСТ 1284-89
Вес:
0.434 кг
Штрихкод:
4687204983436
Габариты (ДxШxВ):
25.5 x 25.5 x
5.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 346.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00022084
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.434 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2360 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | В(Б) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2400 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
314.76 руб
Под заказ
19 240.00 руб
Нет в наличии
24 090.00 руб
Нет в наличии
381.00 руб
Под заказ
2 451.00 руб
Под заказ
288.00 руб
Под заказ
468.00 руб
Под заказ
535.00 руб
Под заказ
688.00 руб
Под заказ
588.00 руб
Под заказ
373.00 руб
Под заказ
453.00 руб
Под заказ
19 407.00 руб
Нет в наличии