Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив с метрическим шагом SIT 47 T10 18 ширина ремня 32 мм T10-18-32/47SIT
КОД:
10754470
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
T10-18-32/47
Вес:
0.253 кг
Штрихкод:
1603008046453
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
4.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 238.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив SIT T10-18-32/47 T10-18-32/47SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 57.3x57.3x37 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 37 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.253 кг |
|---|
| Диаметр | 57.3 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 57.3 мм |
|---|
| Профиль | T10 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 18 |
Похожие товары
1 803.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
976.98 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 285.76 руб
Склад
1 055.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
1 320.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
828.00 руб
Под заказ
876 647.01 руб
Нет в наличии
6 187.00 руб
Под заказ
5 351.00 руб
Под заказ
67 211.00 руб
Нет в наличии
107 322.00 руб
Нет в наличии
46 568.00 руб
Нет в наличии
13 407.00 руб
Под заказ
19 204.00 руб
Нет в наличии
2 799.00 руб
Под заказ
2 992.00 руб
Под заказ
1 210.00 руб
Нет в наличии
2 854.00 руб
Под заказ
1 917.00 руб
Нет в наличии