Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR ОСН0118914
КОД:
10751508
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
ОСН0118914
Вес:
14.64 кг
Штрихкод:
6976364467299
Габариты (ДxШxВ):
26 x 26 x
8.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 109 331.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR ОСН0118914
Характеристики
| Габариты без упаковки | 260х260х55 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 120 мм |
|---|
| Ширина | 55 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | латунь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 260 мм |
|---|
| Маркировка | NU 324 ECM C3 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
90 487.00 руб
Под заказ
82 284.00 руб
Под заказ
83 731.00 руб
Под заказ
144 737.00 руб
Под заказ
94 586.00 руб
Под заказ
113 819.00 руб
Под заказ
152 192.00 руб
Под заказ
119 642.00 руб
Под заказ
135 873.00 руб
Под заказ
77 625.00 руб
Под заказ
89 685.00 руб
Под заказ
138 293.00 руб
Под заказ
82 008.00 руб
Под заказ
103 360.00 руб
Под заказ
91 974.00 руб
Под заказ
117 634.00 руб
Под заказ
87 370.00 руб
Под заказ
136 750.00 руб
Под заказ
157 842.00 руб
Под заказ
85 420.00 руб
Под заказ
131 588.00 руб
Под заказ
150 554.00 руб
Под заказ
103 902.00 руб
Под заказ
106 927.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 712.40 руб
Нет в наличии
37 270.20 руб
Нет в наличии
17 967.60 руб
Нет в наличии
3 075.00 руб
Под заказ
1 024.00 руб
Под заказ
1 785.00 руб
Под заказ
14 980.00 руб
Нет в наличии
2 902.00 руб
Под заказ
4 028.00 руб
Нет в наличии
284 185.00 руб
Нет в наличии
703 249.00 руб
Нет в наличии
991.00 руб
Под заказ
920.00 руб
Под заказ
545.00 руб
Под заказ
632.00 руб
Под заказ