Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR ОСН0115569
КОД:
10751502
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
ОСН0115569
Вес:
0.68 кг
Штрихкод:
6976364461280
Габариты (ДxШxВ):
9.2 x 9.2 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 290.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR ОСН0115569
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х23 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Ширина | 23 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Маркировка | NJ 308 ECJ |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
3 063.20 руб
Под заказ
5 536.00 руб
Под заказ
5 495.84 руб
Под заказ
4 609.92 руб
Склад
5 149.00 руб
Под заказ
3 862.00 руб
Под заказ
3 208.00 руб
Под заказ
4 533.00 руб
Под заказ
5 055.00 руб
Склад
3 216.00 руб
Под заказ
3 106.00 руб
Под заказ
4 335.00 руб
Под заказ
5 553.00 руб
Под заказ
4 144.00 руб
Под заказ
3 590.00 руб
Под заказ
3 426.00 руб
Под заказ
4 740.00 руб
Под заказ
4 501.00 руб
Под заказ
3 771.00 руб
Под заказ
6 275.00 руб
Под заказ
5 697.44 руб
Склад
4 794.00 руб
Под заказ
4 008.00 руб
Под заказ
5 276.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 871.84 руб
Нет в наличии
2 400.16 руб
Нет в наличии
13 333.00 руб
Нет в наличии
9 890.00 руб
Нет в наличии
5 188.00 руб
Нет в наличии
15 753.00 руб
Нет в наличии
1 675.00 руб
Нет в наличии
501.00 руб
Под заказ
1 012.00 руб
Нет в наличии
13 534.08 руб
Нет в наличии
18 768.00 руб
Нет в наличии
8 956.00 руб
Нет в наличии
805.00 руб
Под заказ