Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKKCS.168.M16 SH60 (+/-5)
КОД:
10751472
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKKCS.168.M16
Вес:
1.769 кг
Штрихкод:
4687203825157
Габариты (ДxШxВ):
16.8 x 16.8 x
5.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 285.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKKCS.168.M16 SH60 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 168х168х51 мм |
|---|
| Высота | 51 мм |
|---|
| Длина | 168 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 168 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 685 Н |
Просмотренные товары
1 132.32 руб
Нет в наличии
1 317.00 руб
Под заказ
1 928.00 руб
Под заказ
4 539.00 руб
Нет в наличии
634.00 руб
Под заказ
745.00 руб
Под заказ
734.00 руб
Под заказ
3 104.00 руб
Нет в наличии
738.00 руб
Под заказ
6 926.00 руб
Нет в наличии