Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник Timken 6002H-ZZ/F 00 13992220509
КОД:
10280336
Производитель:
Timken
Артикул производителя:
6002H-ZZ/F 00
Габариты (ДxШxВ):
1.5 x 3.2 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 357.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник Timken 6002H-ZZ/F 00 13992220509
Характеристики
| Габариты без упаковки | 32х32х9 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 15 мм |
|---|
| Ширина | 9 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | нержавеющая сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | нержавеющая сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 32 мм |
|---|
| Маркировка | 6002 H ZZ F |
|---|
| Материал уплотнений | нержавеющая сталь |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
4 357.92 руб
Склад
5 533.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
5 553.00 руб
Под заказ
6 282.08 руб
Под заказ
4 082.40 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
5 704.00 руб
Под заказ
4 560.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
5 082.00 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
4 568.00 руб
Под заказ
4 178.00 руб
Под заказ
3 959.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
6 755.00 руб
Под заказ
4 298.00 руб
Под заказ
5 012.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 310.40 руб
Склад
1 324.96 руб
Нет в наличии
3 636.64 руб
Склад
5 783.68 руб
Нет в наличии
13 743.52 руб
Нет в наличии
7 464.25 руб
Нет в наличии
24 387.00 руб
Нет в наличии
274 013.00 руб
Нет в наличии
75 211.00 руб
Нет в наличии
20 840.00 руб
Нет в наличии
439.20 руб
Под заказ
809.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Нет в наличии
4 227.00 руб
Под заказ
15 053.00 руб
Под заказ
9 046.00 руб
Нет в наличии