Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Камлок из нержавеющей стали Partex sse-300 3" (75 мм) НФ-00002107
КОД:
10751316
Производитель:
Partex
Артикул производителя:
sse-300
Вес:
1.07 кг
Штрихкод:
4687203871352
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 9.5 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 5 220.32
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Камлок Partex sse-300 НФ-00002107
Характеристики
| Габариты без упаковки | 95х95х150 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
|---|
| Тип | E |
|---|
| Вес нетто | 1.07 кг |
|---|
| Тип соединения | папа штуцер |
|---|
| Размер | 75 мм |
|---|
| Условное обозначение | E-300 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 75 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 3 |
Похожие товары
6 205.00 руб
Под заказ
4 812.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 378.72 руб
Склад
3 393.60 руб
Склад
2 620.00 руб
Под заказ
522.00 руб
Под заказ
630.00 руб
Под заказ
820.00 руб
Под заказ
2 271.36 руб
Склад
4 180.96 руб
Склад
13 594.56 руб
Склад
2 814.56 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 132.32 руб
Склад