Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Камлок из нержавеющей стали Partex sse-400 4" (100мм) НФ-00002089
КОД:
10751311
Производитель:
Partex
Артикул производителя:
sse-400
Вес:
1.765 кг
Штрихкод:
4687203871369
Габариты (ДxШxВ):
11.9 x 11.9 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 205.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Камлок Partex sse-400 НФ-00002089
Характеристики
| Габариты без упаковки | 119х119х160 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
|---|
| Тип | E |
|---|
| Вес нетто | 1.765 кг |
|---|
| Тип соединения | папа штуцер |
|---|
| Размер | 100 мм |
|---|
| Условное обозначение | E-400 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 100 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 4 |
Похожие товары
5 220.32 руб
Склад
8 190.00 руб
Под заказ
4 812.00 руб
Склад
Просмотренные товары
2 091.04 руб
Склад
1 392.00 руб
Под заказ
18 146.24 руб
Склад
90 211.00 руб
Нет в наличии
83 989.00 руб
Нет в наличии
67 100.00 руб
Нет в наличии
87 433.00 руб
Нет в наличии
1 310.00 руб
Под заказ
245.00 руб
Под заказ
9 106.00 руб
Нет в наличии
1 369.76 руб
Склад
18 888.00 руб
Нет в наличии
5 442.00 руб
Нет в наличии