Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Камлок из нержавеющей стали Partex ssb-400 4" (100мм) НФ-00002085
КОД:
10751312
Производитель:
Partex
Артикул производителя:
ssb-400
Вес:
1.22 кг
Штрихкод:
4687203871338
Габариты (ДxШxВ):
13 x 13 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 782.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Камлок Partex ssb-400 НФ-00002085
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130х130х85 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
|---|
| Тип | B |
|---|
| Вес нетто | 1.22 кг |
|---|
| Тип соединения | мама наружная резьба |
|---|
| Размер | 100 мм |
|---|
| Условное обозначение | B-400 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 100 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 4 |
Похожие товары
5 328.00 руб
Под заказ
5 398.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
94.00 руб
Под заказ
781.16 руб
Под заказ
741.04 руб
Под заказ
3 271.20 руб
Нет в наличии
25 199.71 руб
Нет в наличии
4 334.40 руб
Нет в наличии
5 812.00 руб
Нет в наличии
565.00 руб
Под заказ
565.00 руб
Под заказ
686.00 руб
Под заказ
10 155.00 руб
Нет в наличии
3 390.00 руб
Под заказ