Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Камлок из нержавеющей стали Partex ssb-300 3" (75мм) НФ-00002102
КОД:
10751301
Производитель:
Partex
Артикул производителя:
ssb-300
Вес:
1.04 кг
Штрихкод:
4687203871321
Габариты (ДxШxВ):
10.5 x 10.5 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 328.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Камлок Partex ssb-300 НФ-00002102
Характеристики
| Габариты без упаковки | 105х105х90 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
|---|
| Тип | B |
|---|
| Вес нетто | 1.04 кг |
|---|
| Тип соединения | мама наружная резьба |
|---|
| Размер | 75 мм |
|---|
| Условное обозначение | B-300 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 75 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 3 |
Похожие товары
6 782.00 руб
Под заказ
5 398.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 475.20 руб
Склад
922.76 руб
Под заказ
97 529.99 руб
Нет в наличии
697.00 руб
Под заказ
648.00 руб
Под заказ
1 790.00 руб
Под заказ
10 886.00 руб
Под заказ
1 095.00 руб
Под заказ
2 359.00 руб
Под заказ
4 743.00 руб
Нет в наличии
2 270.00 руб
Под заказ
1 933.00 руб
Под заказ