Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ножницы-кусторез аккумуляторные BOJET 7.2V, c телескопической ручкой CGS-7.2T
КОД:
10748207
Производитель:
BOJET
Артикул производителя:
CGS-7.2T
Вес:
2.4 кг
Штрихкод:
6949393908354
Габариты (ДxШxВ):
17 x 98.5 x
11.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 290.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторные ножницы кусторез BOJET CGS-7.2T
Характеристики
| Вид | ножницы-кусторез |
|---|
| Тип | аккумуляторный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 1.7 кг |
|---|
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
|---|
| Тип аккумулятора | Li-lon |
|---|
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
|---|
| Тормоз двигателя | нет |
|---|
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
|---|
| Тип двигателя | щеточный |
|---|
| Плавный пуск | да |
|---|
| Телескопическая рукоятка | да |
|---|
| Тип упаковки | коробка |
|---|
| Поворотная рукоятка | нет |
|---|
| Электронная регулировка оборотов | нет |
|---|
| Время заряда | 180 мин |
|---|
| Тип ножа | двусторонний |
|---|
| Длина лезвия | 17 см |
|---|
| Антивибрационная система | нет |
|---|
| Количество резов в минуту | 1300 об/мин |
|---|
| Опорная рама | нет |
|---|
| Быстросъемные ножи | да |
|---|
| Частота хода лезвия | 1300 об/мин |
|---|
| Расстояние между зубьями | 15 мм |
Похожие товары
7 168.00 руб
Под заказ
4 472.16 руб
Склад
6 394.08 руб
Склад
5 830.00 руб
Под заказ
8 826.72 руб
Склад
4 560.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 233.44 руб
Нет в наличии
6 628.61 руб
Нет в наличии
18 029.76 руб
Нет в наличии
12 839.68 руб
Нет в наличии
5 275.20 руб
Нет в наличии
4 159.68 руб
Под заказ
2 530.00 руб
Под заказ
3 457.44 руб
Нет в наличии
3 477.60 руб
Нет в наличии
6 735.68 руб
Нет в наличии
2 771.00 руб
Под заказ
8 990.00 руб
Нет в наличии
25 669.28 руб
Нет в наличии
29 990.00 руб
Под заказ