Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Насос воздушный электрический переменного тока Avenli ЕС 29P442EU 107461
КОД:
10746798
Производитель:
Avenli
Артикул производителя:
ЕС 29P442EU
Вес:
0.9 кг
Штрихкод:
4610273692305
Габариты (ДxШxВ):
12 x 20 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 500.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Воздушный электрический насос переменного тока Avenli ЕС 29P442EU 107461
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120х200х130 мм |
|---|
| Материал | ABC |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.9 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность (Вт) | 300 |
|---|
| Тип насоса | электрический |
|---|
| Аккумулятор в комплекте | нет |
|---|
| С манометром | нет |
|---|
| Крокодилы 12В | нет |
|---|
| Питание от прикуривателя 12В | нет |
|---|
| Питание от сети 220В | да |
|---|
| Адаптер для лодок | да |
|---|
| Адаптер для мячей | нет |
|---|
| Адаптер для матрасов/кругов | да |
|---|
| Питание от батареек/аккумулятора | нет |
Похожие товары
2 635.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 553.44 руб
Склад
7 575.68 руб
Нет в наличии
1 248.00 руб
Под заказ
9 850.43 руб
Нет в наличии
12 420.43 руб
Нет в наличии
8 994.07 руб
Нет в наличии
23 555.85 руб
Нет в наличии
608.25 руб
Под заказ
6 538.00 руб
Под заказ
20 051.36 руб
Склад
12 800.00 руб
Нет в наличии
456.00 руб
Под заказ
743.00 руб
Под заказ