Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Насос воздушный электрический с зарядкой от USB Avenli 29P515 107459
КОД:
10746792
Производитель:
Avenli
Артикул производителя:
29P515
Вес:
0.417 кг
Штрихкод:
4610273692817
Габариты (ДxШxВ):
10 x 12 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 635.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Воздушный электрический насос Avenli 29P515
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х120х130 мм |
|---|
| Материал | ABC |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.417 кг |
|---|
| Напряжение | 3.7 В |
|---|
| Мощность (Вт) | 40 |
|---|
| Тип насоса | электрический |
|---|
| Аккумулятор в комплекте | есть |
|---|
| С манометром | нет |
|---|
| Крокодилы 12В | нет |
|---|
| Питание от прикуривателя 12В | нет |
|---|
| Питание от сети 220В | нет |
|---|
| Адаптер для лодок | нет |
|---|
| Адаптер для мячей | нет |
|---|
| Адаптер для матрасов/кругов | да |
|---|
| Питание от батареек/аккумулятора | аккумулятор Li-Ion |
Похожие товары
2 500.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 790.00 руб
Нет в наличии
1 225.00 руб
Под заказ
104.00 руб
Под заказ
1 230.88 руб
Под заказ
1 348.00 руб
Под заказ
2 162.00 руб
Под заказ
2 050.00 руб
Под заказ
5 650.00 руб
Нет в наличии
227 192.00 руб
Нет в наличии
2 277.00 руб
Под заказ
548.00 руб
Под заказ