Вибрационный насос Altstream FORA-VP200U10 верхний забор, 200 Вт, 10 м 028070202
КОД: 10746719
Производитель: Altstream
Артикул производителя: FORA-VP200U10
Вес: 3.32 кг
Штрихкод: 4690271164981
Габариты (ДxШxВ): 26 x 10 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вибрационный насос Altstream FORA-VP200U10 028070202
Характеристики
Видпогружной
Типколодезный
Класс товараБытовой
Вес нетто3.12 кг
Материал корпусаалюминий
СерияFORA-VP200U
Напряжение220 В
Мощность200 Вт
Длина кабеля10 м
Конструкциявибрационный
Производительность17.5 л/мин
Высота подъема70 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениеелочка 3/4 дюйм
Для повышения давлениянет
Глубина погружения5 м
Диаметр насоса98 мм