Вибрационный насос Altstream FORA-VP250D40-ТР с термозащитой, нижний забор, 250 Вт, 40 м 025071328
КОД: 10746716
Производитель: Altstream
Артикул производителя: FORA-VP250D40-ТР
Вес: 4.91 кг
Штрихкод: 4690271181575
Габариты (ДxШxВ): 23 x 11 x 33 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вибрационный насос Altstream FORA-VP250D40-ТР 025071328
Класс товараБытовой
Вес нетто4.81 кг
Материал корпусаалюминий
СерияFORA-VP250D
Напряжение220 В
Мощность250 Вт
Длина кабеля40 м
Конструкциявибрационный
Производительность17.5 л/мин
Высота подъема75 м
Для повышения давлениянет
Глубина погружения3 м
Диаметр насоса100 мм