Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пятислойный армированный ПВХ шланг НОВЭМ ЛапотОК
КОД:
10746687
Производитель:
НОВЭМ
Артикул производителя:
ЛапотОК
Вес:
14 кг
Штрихкод:
7930138117871
Габариты (ДxШxВ):
43 x 43 x
32 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 376.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пятислойный армированный ПВХ шланг НОВЭМ ЛапотОК
Характеристики
| Внутренний диаметр | 19 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 25 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | желтый |
|---|
| Тип | армированный |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Длина | 50 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | -5 °С |
|---|
| Количество слоев | 5 шт |
|---|
| Диаметр | 3/4 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 80 °С |
|---|
| Пищевой | да |
|---|
| Max давление | 30 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 3 мм |
Похожие товары
4 990.00 руб
Под заказ
6 069.28 руб
Склад
4 342.24 руб
Склад
3 784.00 руб
Под заказ
6 464.64 руб
Под заказ
5 489.12 руб
Склад
6 000.96 руб
Под заказ
4 150.00 руб
Под заказ
7 532.00 руб
Под заказ
3 941.00 руб
Под заказ
6 313.00 руб
Под заказ
3 960.00 руб
Под заказ
3 941.00 руб
Под заказ
3 941.00 руб
Под заказ
5 276.32 руб
Склад
5 149.00 руб
Склад
4 436.00 руб
Под заказ
4 436.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
58.00 руб
Под заказ
11 714.08 руб
Нет в наличии
2 688.00 руб
Нет в наличии
26 691.00 руб
Под заказ
3 912.00 руб
Под заказ
28 808.00 руб
Под заказ
246.00 руб
Под заказ
256.00 руб
Под заказ