Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шланг пятислойный, армированный ПВХ НОВЭМ ЛапотОК ЛПТ 3/4" 50м, бирюзовый
КОД:
10746692
Производитель:
НОВЭМ
Артикул производителя:
ЛапотОК
Вес:
14 кг
Штрихкод:
7930138117994
Габариты (ДxШxВ):
43 x 43 x
32 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 313.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пятислойный армированный ПВХ шланг НОВЭМ ЛапотОК
Характеристики
| Внутренний диаметр | 19 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 25 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | бирюзовый |
|---|
| Тип | армированный |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Длина | 50 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | -5 °С |
|---|
| Количество слоев | 5 шт |
|---|
| Диаметр | 3/4 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 80 °С |
|---|
| Пищевой | да |
|---|
| Max давление | 30 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 3 мм |
Похожие товары
8 200.00 руб
Под заказ
8 228.00 руб
Под заказ
9 130.00 руб
Под заказ
4 990.00 руб
Под заказ
8 683.36 руб
Склад
6 464.64 руб
Под заказ
5 489.12 руб
Склад
Просмотренные товары
6 993.28 руб
Склад
2 013.76 руб
Нет в наличии
1 397.76 руб
Склад
1 996.96 руб
Нет в наличии
3 922.00 руб
Нет в наличии
1 963.00 руб
Нет в наличии
5 376.00 руб
Нет в наличии
1 965.00 руб
Нет в наличии
3 153.00 руб
Под заказ
1 994.00 руб
Под заказ
2 883.00 руб
Под заказ
4 455.00 руб
Под заказ
196.00 руб
Под заказ
12 971.00 руб
Под заказ