Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портативная аудиосистема BQ pbs1001 86192808
КОД:
10746547
Производитель:
Bq
Артикул производителя:
pbs1001
Вес:
2.56 кг
Штрихкод:
4650229402497
Габариты (ДxШxВ):
15.3 x 19.7 x
38.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 917.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портативная аудиосистема BQ pbs1001 86192808
Характеристики
| Габариты без упаковки | 180 x 137 x 360 мм |
|---|
| Материал | ABS-пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 2.25 кг |
|---|
| Мощность | 18 Вт |
|---|
| Емкость аккумулятора | 3600 мА*ч |
|---|
| Bluetooth | да |
|---|
| Время автономной работы | 4.5 ч |
|---|
| Аудиовход AUX | есть |
|---|
| Количество динамиков | 2 шт |
|---|
| Поддержка Bluetooth | 5 |
|---|
| Гнездо для USB-флэшки | да |
|---|
| FM радио | да |
|---|
| Диапазон воспроизводимых частот | 80Гц-12кГц Гц |
|---|
| Время заряда аккумулятора | 5 ч |
Похожие товары
4 948.00 руб
Под заказ
3 492.00 руб
Под заказ
5 915.00 руб
Под заказ
4 262.00 руб
Под заказ
4 832.00 руб
Под заказ
5 375.00 руб
Под заказ
5 915.00 руб
Под заказ
5 915.00 руб
Под заказ
4 133.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
362.00 руб
Под заказ
3 808.00 руб
Нет в наличии
9 535.32 руб
Склад
1 071.00 руб
Под заказ
1 064.76 руб
Нет в наличии
1 923.00 руб
Под заказ
584.00 руб
Под заказ
2 221.00 руб
Склад
2 516.00 руб
Под заказ
14 590.00 руб
Под заказ
9 336.00 руб
Под заказ
534.00 руб
Под заказ