Дренажный насос AQUARIO ADS-260-5E mini 1265
КОД: 10746194
Производитель: Aquario
Артикул производителя: ADS-260-5E (mini)
Вес: 3.12 кг
Штрихкод: 4670232083667
Габариты (ДxШxВ): 20 x 17 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки252х220 мм
Видпогружной
Типдренажный для грязной воды
Класс товараБытовой
Вес нетто3.1 кг
Материал корпусапластик
СерияADS
Напряжение220 В
Мощность260 Вт
Длина кабеля3 м
Конструкциявихревой
Класс защитыIP68
Давление0,7 атм
Тип питаниясеть
Производительность130 л/мин
Высота подъема7 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнешняя G1 1/2 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление0.7 атм
Количество аккумуляторов в комплектенет шт
Глубина погружения7 м
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткипластик
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1нет
Соединитель в комплектеелочка 1 1/2
Допустимый диаметр твердых частиц5 мм
Остаточный уровень воды6 мм