Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый синхронный ремень HIMPT HTD 500 5м 15 00-00012802
КОД:
10791770
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00012802
Вес:
0.047 кг
Штрихкод:
4687204587627
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 499.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый синхронный ремень HIMPT 00-00012802
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.047 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 15 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 500 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
485.00 руб
Под заказ
352.00 руб
Под заказ
464.00 руб
Под заказ
550.00 руб
Под заказ
478.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
665.00 руб
Под заказ
375.00 руб
Под заказ
459.00 руб
Под заказ
421.00 руб
Под заказ
406.00 руб
Под заказ
451.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 716.00 руб
Склад
459.00 руб
Под заказ
1 437 464.66 руб
Нет в наличии
19 930.00 руб
Нет в наличии
484.00 руб
Под заказ
1 587.00 руб
Под заказ
266.00 руб
Под заказ
6 891.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Под заказ
11 499.00 руб
Нет в наличии
2 114.00 руб
Под заказ
7 680.00 руб
Нет в наличии
630.00 руб
Под заказ
3 002.00 руб
Под заказ