Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо в отверстие BTI DIN 472 54 мм, 10 шт. 00472 705 54
КОД:
10744859
Производитель:
BTI
Артикул производителя:
DIN 472
Вес:
0.09 кг
Штрихкод:
4657794653118
Габариты (ДxШxВ):
12 x 16 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 834.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорное кольцо в отверстие BTI DIN 472 00472 705 54
Характеристики
| Внутренний диаметр | 49.8 мм |
|---|
| DIN | DIN472 |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оксидированное |
|---|
| Ширина | 2 мм |
|---|
| Вид | внутреннее |
|---|
| Вес нетто | 0.09 кг |
|---|
| ГОСТ | 13943-86 |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 58.2 мм |
|---|
| Диаметр вала | 54 мм |
Похожие товары
673.00 руб
Под заказ
596.40 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
1 025.00 руб
Под заказ
711.54 руб
Под заказ
619.20 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
1 076.00 руб
Под заказ
1 139.04 руб
Под заказ
1 171.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
661.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 953.00 руб
Под заказ
1 229.00 руб
Под заказ
64.00 руб
Под заказ
1 444.00 руб
Под заказ
21 615.00 руб
Под заказ
3 126.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
866.12 руб
Под заказ
1 863.00 руб
Под заказ
1 863.00 руб
Под заказ
834.00 руб
Под заказ
279.00 руб
Под заказ
1 693.44 руб
Под заказ