Аппарат аргоно-дуговой сварки Triton ALUTIG 500Р AC/DC W TTGAC500PW
КОД: 10738791
Производитель: Тритон
Артикул производителя: ALUTIG 500Р
Вес: 110 кг
Штрихкод: 4627196414082
Габариты (ДxШxВ): 81 x 52 x 108.4 см
Аппарат аргоно-дуговой сварки Triton ALUTIG 500Р TTGAC500PW
Характеристики
Габариты без упаковки810х520х1084 мм
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто110 кг
Степень защитыIP21
Напряжение380 В
Max ток500 А
Max мощность16.6 кВт
Min ток20 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода80 В
Наличие сетевой вилкинет
Сертификат Накснет
С педальюнет
Сварка алюминияда
Допустимое отклонение напряжения10 %