Аппарат аргоно-дуговой сварки Triton ALUTIG 400Р AC/DC W TTGAC400PW
КОД: 10738790
Производитель: Тритон
Артикул производителя: ALUTIG 400Р
Вес: 95 кг
Штрихкод: 4627196414075
Габариты (ДxШxВ): 81 x 52 x 108.4 см
Аппарат аргоно-дуговой сварки Triton ALUTIG 400Р TTGAC400PW
Характеристики
Габариты без упаковки810X520X1084 мм
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто95 кг
Степень защитыIP21
Напряжение380 В
Max ток400 А
Max мощность11.5 кВт
Min ток20 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода70 В
Наличие сетевой вилкинет
Сертификат Накснет
С педальюнет
Сварка алюминияда
Допустимое отклонение напряжения10 %