Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тормозной диск задний Hyundai i30 I, II 07- / ix35 10-, Kia Cee'd I 06- / Sportage III 10- MARSHALL M2000420
КОД:
10568859
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M2000420
Вес:
4.24 кг
Штрихкод:
8720171401636
Габариты (ДxШxВ):
7.2 x 29.2 x
27.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 118.08
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Задний тормозной диск Hyundai i30 I, II 07- / ix35 10-, Kia Ceed I 06- / Sportage III 10- MARSHALL M2000420
Характеристики
| Габариты без упаковки | 262х262х61.1 мм |
|---|
| Высота | 61.1 мм |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 07-/10-/06-/10- |
|---|
| Марка автомобиля | Hyundai/Kia |
|---|
| Модель автомобиля | i30/ix35/Cee'd/Sportage |
|---|
| Диаметр диска | 262 мм |
|---|
| Толщина диска | 10 мм |
|---|
| Диаметр центрального отверстия | 76 мм |
|---|
| Диаметр расположения отверстий | 114.3 мм |
|---|
| Количество крепежных отверстий | 5 |
|---|
| Ось установки | задняя |
Похожие товары
4 286.00 руб
Под заказ
3 304.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Под заказ
3 929.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
3 685.92 руб
Склад
2 815.00 руб
Под заказ
3 207.68 руб
Под заказ
2 709.00 руб
Под заказ
2 972.00 руб
Под заказ
4 510.24 руб
Под заказ
2 876.16 руб
Склад
3 419.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Склад
3 442.88 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
2 372.16 руб
Под заказ
2 293.00 руб
Под заказ
3 811.36 руб
Склад
3 041.92 руб
Склад
4 584.16 руб
Склад
3 214.40 руб
Склад
3 635.00 руб
Под заказ
3 568.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 269.00 руб
Под заказ
5 427.52 руб
Склад
2 985.00 руб
Под заказ
285.00 руб
Под заказ
862.58 руб
Под заказ
3 568.00 руб
Под заказ
14 926.59 руб
Нет в наличии
3 812.00 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Нет в наличии
7 556.00 руб
Под заказ
14 247.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Под заказ
1 520.00 руб
Под заказ
5 013.00 руб
Нет в наличии
4 822.00 руб
Под заказ