Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE 325 RPP5 ISORAN ( HTD 325 5M ), ширина-25мм, кол-во зуб.-65шт. 25HTD5325RPP
КОД:
10733564
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
25HTD5325RPP
Вес:
0.035 кг
Штрихкод:
1603008029968
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 490.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE 25HTD5325RPP
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.035 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 25 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 325 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 046.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
1 230.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 104.66 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 048.80 руб
Склад
1 412.00 руб
Склад
1 499.00 руб
Под заказ
1 874.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
15 759.00 руб
Нет в наличии
6 692.00 руб
Под заказ
4 519.00 руб
Нет в наличии
4 700.00 руб
Нет в наличии
49 464.00 руб
Под заказ
65 686.00 руб
Нет в наличии
1 485.00 руб
Под заказ
125 342.00 руб
Нет в наличии
18 524.00 руб
Под заказ
37 250.00 руб
Под заказ
25 991.00 руб
Нет в наличии
3 159.00 руб
Под заказ
3 862.00 руб
Нет в наличии
459 873.00 руб
Под заказ
102 821.00 руб
Под заказ