Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE 525 RPP5 ISORAN ( HTD 525 5M ), ширина-20мм, кол-во зуб.-105шт. 20HTD5525RPP
КОД:
10733561
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
20HTD5525RPP
Вес:
0.045 кг
Штрихкод:
1603008030087
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 201.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE 20HTD5525RPP
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.045 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 20 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 525 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 046.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
1 230.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 104.66 руб
Склад
1 005.00 руб
Склад
Просмотренные товары
4 814.00 руб
Под заказ
884.00 руб
Под заказ
21 025.00 руб
Под заказ
1 802.00 руб
Под заказ
2 015.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
2 252.00 руб
Под заказ
90 752.00 руб
Под заказ
243 463.00 руб
Под заказ
9 366.00 руб
Под заказ
13 460.00 руб
Под заказ
576.00 руб
Под заказ
18 045.00 руб
Под заказ
917.00 руб
Под заказ
15 311.00 руб
Под заказ
134 902.00 руб
Под заказ