Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE 608 RPP8 ISORAN ( HTD 608 8M ), ширина-25мм, кол-во зуб.-76шт. 25HTD8608RPP
КОД:
10795156
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
25HTD8608RPP
Вес:
0.087 кг
Штрихкод:
1603008350154
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 702.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE 25HTD8608RPP
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.087 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 25 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 608 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
2 296.00 руб
Склад
1 230.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 412.00 руб
Склад
1 499.00 руб
Под заказ
1 874.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
1 546.00 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Под заказ
2 118.00 руб
Под заказ
2 398.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 814.00 руб
Под заказ
884.00 руб
Под заказ
21 025.00 руб
Под заказ
1 802.00 руб
Под заказ
2 015.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
2 252.00 руб
Под заказ
90 752.00 руб
Под заказ
5 253.00 руб
Под заказ
9 366.00 руб
Под заказ
1 070.00 руб
Нет в наличии
13 460.00 руб
Под заказ
576.00 руб
Под заказ
917.00 руб
Под заказ
1 282.00 руб
Под заказ
134 902.00 руб
Под заказ