Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE 640 RPP8 ISORAN ( HTD 640 8M ), ширина-30мм, кол-во зуб.-80шт. 30HTD8640RPP
КОД:
10733557
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
30HTD8640RPP
Вес:
0.109 кг
Штрихкод:
1603008030520
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 127.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE 30HTD8640RPP
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.109 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 30 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.4 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 640 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 647.68 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
2 666.72 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
2 617.00 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
2 884.00 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
2 296.00 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 499.00 руб
Под заказ
1 874.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
2 999.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
1 546.00 руб
Под заказ
2 118.00 руб
Под заказ
2 398.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 552.00 руб
Под заказ
2 760.00 руб
Под заказ
2 941.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 926.56 руб
Нет в наличии
2 581.60 руб
Нет в наличии
9 633.00 руб
Под заказ
13 484.00 руб
Под заказ
33 918.00 руб
Под заказ
2 752.00 руб
Под заказ
159 046.00 руб
Под заказ
14 448.00 руб
Под заказ
15 761.00 руб
Под заказ
32 187.00 руб
Под заказ
7 005.00 руб
Под заказ
1 307.00 руб
Нет в наличии
23 698.00 руб
Под заказ
229 937.00 руб
Под заказ
163 540.00 руб
Под заказ