Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE 336 RPP3 ISORAN ( HTD 336 3M ), ширина-15мм, кол-во зуб.-шт. 15HTD3336RPP
КОД:
10662981
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
15HTD3336RPP
Вес:
0.014 кг
Штрихкод:
1603008362362
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 894.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE 15HTD3336RPP
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.014 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 15 мм |
|---|
| Высота ремня | 2.4 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 9.55 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 336 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 3M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 046.00 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
Просмотренные товары
2 581.60 руб
Нет в наличии
9 633.00 руб
Под заказ
13 484.00 руб
Под заказ
33 918.00 руб
Под заказ
188 567.00 руб
Под заказ
2 752.00 руб
Под заказ
159 046.00 руб
Под заказ
14 448.00 руб
Под заказ
15 761.00 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Нет в наличии
1 307.00 руб
Нет в наличии
23 698.00 руб
Под заказ
229 937.00 руб
Под заказ
163 540.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ