Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кровать Redford Гранада-1, коричневая 80324248/КД 00111 КРЧН 80324248/КД00111КРЧН
КОД:
10733524
Производитель:
РЭДФОРД
Артикул производителя:
Гранада-1
Вес:
55 кг
Штрихкод:
4631140614350
Габариты (ДxШxВ):
197 x 132 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 26 900.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кровать Redford Гранада-1 80324248/КД 00111 КРЧН
Характеристики
| Цвет | коричневый |
|---|
| Тип | кровать |
|---|
| Вес нетто | 56 кг |
|---|
| Материал корпуса | металл |
|---|
| Длина | 198 см |
|---|
| Ширина | 126 см |
|---|
| Подъемный механизм | нет |
|---|
| Материал обивки | без обивки |
|---|
| Угловая | нет |
|---|
| Палитра | коричневый |
|---|
| Количество ярусов | 2 шт |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| Основание в комплекте | да |
|---|
| Выдвижная | нет |
|---|
| Высота спального места | 162 см |
|---|
| Ящики для хранения | нет шт |
|---|
| С полками | нет |
|---|
| С лестницей | да |
|---|
| Размер матраса | 120х190/90х190 см |
Похожие товары
26 900.00 руб
Под заказ
26 900.00 руб
Под заказ
25 522.00 руб
Склад
Просмотренные товары
3 960.00 руб
Нет в наличии
334.00 руб
Под заказ
2 630.00 руб
Под заказ
16 510.00 руб
Под заказ
189.00 руб
Под заказ
1 296.00 руб
Под заказ
8 570.00 руб
Под заказ
8 887.00 руб
Под заказ
10 330.00 руб
Под заказ