Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Холодильник Willmark RFN-652DIGW 1002068
КОД:
10733340
Производитель:
Willmark
Артикул производителя:
RFN-652DIGW
Вес:
87 кг
Штрихкод:
4627188268860
Габариты (ДxШxВ):
75.6 x 75 x
192 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 72 975.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Холодильник Willmark RFN-652DIGW 1002068
Характеристики
| Высота | 1855 мм |
|---|
| Ширина | 703 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 81 кг |
|---|
| Глубина | 703 мм |
|---|
| Встраиваемый | нет |
|---|
| Дисплей | да |
|---|
| Блокировка от детей | нет |
|---|
| Общий объём | 482 л |
|---|
| Объём холодильной камеры | 324 л |
|---|
| Объём морозильной камеры | 108 л |
|---|
| Количество камер | 2 |
|---|
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
|---|
| Класс энергоэффективности | А++ |
|---|
| Система холодильного отделения | No Frost |
|---|
| Система морозильного отделения | No Frost |
Похожие товары
86 050.72 руб
Склад
86 623.00 руб
Под заказ
51 850.00 руб
Под заказ
71 861.00 руб
Под заказ
53 550.00 руб
Под заказ
57 470.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
555.00 руб
Под заказ
8 100.00 руб
Нет в наличии
4 456.48 руб
Нет в наличии
7 640.00 руб
Под заказ
43 574.00 руб
Нет в наличии
6 459.00 руб
Нет в наличии
6 999.00 руб
Нет в наличии
41.00 руб
Под заказ
489.00 руб
Под заказ
2 990.00 руб
Нет в наличии