Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Штора witerra тюль лен 500x275 см светло-зеленый 100223
КОД:
10732397
Производитель:
witerra
Артикул производителя:
100223
Вес:
1.104 кг
Штрихкод:
4607956051979
Габариты (ДxШxВ):
37 x 26 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 825.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Штора тюль witerra 100223
Характеристики
| Материал | тюль-лен |
|---|
| Цвет | светло-зеленый |
|---|
| Вес нетто | 1.104 кг |
|---|
| Длина | 275 см |
|---|
| Ширина | 500 см |
|---|
| Светозащита | 20 % |
|---|
| Тип крепления | на окно, на проем |
|---|
| Рисунок | нет |
Похожие товары
3 234.56 руб
Склад
2 789.92 руб
Склад
3 131.52 руб
Склад
2 354.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
995.00 руб
Под заказ
318.00 руб
Под заказ
1 186.08 руб
Склад
1 083.00 руб
Склад
3 029.60 руб
Под заказ
514.00 руб
Под заказ
366.00 руб
Под заказ
341.60 руб
Под заказ
215.00 руб
Под заказ
664.00 руб
Под заказ
617.00 руб
Под заказ
98.00 руб
Под заказ
906.00 руб
Под заказ
657.00 руб
Под заказ