Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Карман-органайзер Алькантара серый, строчка белая SKYWAY S06402004
КОД:
10732853
Производитель:
Skyway
Артикул производителя:
S06402004
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4627202000261
Габариты (ДxШxВ):
29 x 16 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 607.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Карман-органайзер SKYWAY S06402004
Характеристики
| Габариты без упаковки | 290х160 мм |
|---|
| Длина | 290 мм |
|---|
| Материал | алькантара |
|---|
| Ширина | 160 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Место установки | между сидениями |
|---|
| Количество отделений | 1 шт |
Похожие товары
607.00 руб
Под заказ
674.00 руб
Под заказ
674.00 руб
Под заказ
607.00 руб
Под заказ
607.00 руб
Под заказ
607.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 349.60 руб
Нет в наличии
1 506.00 руб
Под заказ
3 590.72 руб
Нет в наличии
304.00 руб
Под заказ
14 903.84 руб
Нет в наличии
607.00 руб
Под заказ
5 644.00 руб
Нет в наличии
21 990.00 руб
Нет в наличии
23 792.00 руб
Под заказ
23 759.00 руб
Нет в наличии
115 293.00 руб
Нет в наличии
77 761.00 руб
Нет в наличии
10 590.00 руб
Нет в наличии
13 216.00 руб
Склад