Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Карман-органайзер Алькантара бежевый, строчка белая SKYWAY S06402001
КОД:
10732851
Производитель:
Skyway
Артикул производителя:
S06402001
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4627202000049
Габариты (ДxШxВ):
29 x 16 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 607.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Карман-органайзер SKYWAY S06402001
Характеристики
| Габариты без упаковки | 290х160 мм |
|---|
| Длина | 290 мм |
|---|
| Материал | алькантара |
|---|
| Ширина | 160 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Место установки | между сидениями |
|---|
| Количество отделений | 1 шт |
Похожие товары
607.00 руб
Под заказ
674.00 руб
Под заказ
674.00 руб
Под заказ
607.00 руб
Под заказ
607.00 руб
Под заказ
607.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
867.30 руб
Под заказ
6 557.60 руб
Нет в наличии
276.94 руб
Под заказ
3 591.00 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Под заказ
25 990.00 руб
Нет в наличии
791.00 руб
Под заказ
16 659.00 руб
Нет в наличии
86.00 руб
Под заказ
8 242.00 руб
Нет в наличии
891.00 руб
Под заказ
599.00 руб
Под заказ