Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вариаторный ремень SWR 70x18x2240 70x18x2240SWR
КОД:
10732514
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
70x18x2240SWR
Вес:
3.273 кг
Штрихкод:
1603008225728
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 21 669.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вариаторный ремень SWR 70x18x2240SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 3.273 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 70 мм |
|---|
| Высота ремня | 18 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2240 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
15 612.80 руб
Склад
17 822.00 руб
Под заказ
16 665.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
609.00 руб
Под заказ
2 527.00 руб
Нет в наличии
242 489.00 руб
Нет в наличии
2 490.00 руб
Под заказ
5 132.00 руб
Под заказ
507.00 руб
Под заказ
31 935.00 руб
Нет в наличии
6 838.00 руб
Нет в наличии
5 175.00 руб
Под заказ
8 952.00 руб
Нет в наличии
18 050.00 руб
Нет в наличии
720.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ
12 201.00 руб
Под заказ
350.00 руб
Под заказ