Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень вариаторный HIMPT 68x24-2600 lp, 2485 li aramid, кевларовый корд 00-00008374
КОД:
10792697
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00008374
Вес:
4.6 кг
Штрихкод:
4687204591716
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 16 665.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вариаторный ремень HIMPT 00-00008374
Характеристики
| Тип | вариаторный |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 65 мм |
|---|
| Высота ремня | 24 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2485 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | арамид |
|---|
| Профиль | 68x24 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2600 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
15 612.80 руб
Склад
12 189.00 руб
Под заказ
14 196.00 руб
Под заказ
17 822.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
972.00 руб
Под заказ
1 426.00 руб
Под заказ
179.80 руб
Под заказ
138.00 руб
Под заказ
2 276.96 руб
Под заказ
2 112.00 руб
Под заказ
1 286.00 руб
Под заказ
19 930.00 руб
Нет в наличии
14 541.00 руб
Под заказ
1 328.00 руб
Под заказ
1 806.00 руб
Под заказ
6 870.00 руб
Под заказ