Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вариаторный ремень SWR 70x18x1900 70x18x1900SWR
КОД:
10732513
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
70x18x1900SWR
Вес:
2.776 кг
Штрихкод:
1603008225704
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 18 698.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вариаторный ремень SWR 70x18x1900SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 2.776 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 70 мм |
|---|
| Высота ремня | 18 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1900 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
15 612.80 руб
Склад
14 196.00 руб
Под заказ
17 822.00 руб
Под заказ
16 665.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 059.20 руб
Нет в наличии
1 667 284.46 руб
Нет в наличии
14 011.20 руб
Нет в наличии
4 378.00 руб
Нет в наличии
1 896.00 руб
Под заказ
884.00 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Под заказ
33 878.00 руб
Нет в наличии
91 100.00 руб
Нет в наличии
29 510.00 руб
Нет в наличии
5 073.00 руб
Под заказ
268.00 руб
Под заказ