Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вариаторный ремень SWR 41x13x925 41x13x925SWR
КОД:
10732512
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
41x13x925SWR
Вес:
0.56 кг
Штрихкод:
1603008224981
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 415.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вариаторный ремень SWR 41x13x925SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.56 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 41 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 925 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 152.96 руб
Склад
3 976.00 руб
Под заказ
5 723.00 руб
Под заказ
5 781.00 руб
Под заказ
6 167.00 руб
Под заказ
3 522.00 руб
Под заказ
3 914.00 руб
Под заказ
3 922.00 руб
Под заказ
4 230.00 руб
Под заказ
4 668.00 руб
Под заказ
5 959.00 руб
Под заказ
4 410.00 руб
Под заказ
3 598.00 руб
Под заказ
3 848.00 руб
Под заказ
3 507.84 руб
Под заказ
3 443.00 руб
Под заказ
4 918.00 руб
Под заказ
5 543.00 руб
Под заказ
3 824.00 руб
Под заказ
4 172.00 руб
Под заказ
4 262.00 руб
Под заказ
4 613.00 руб
Под заказ
5 740.00 руб
Под заказ
6 126.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 024.52 руб
Нет в наличии
2 953.44 руб
Нет в наличии
2 800.00 руб
Под заказ
24 160.00 руб
Нет в наличии
48 878.00 руб
Нет в наличии
35 170.00 руб
Нет в наличии
18 380.00 руб
Нет в наличии
27 140.00 руб
Нет в наличии
21 610.00 руб
Нет в наличии
2 040.00 руб
Нет в наличии
1 250.00 руб
Нет в наличии
5 125.00 руб
Под заказ