Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вариаторный ремень SWR 47x13x950 47x13x950SWR
КОД:
10732501
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
47x13x950SWR
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
1603008225186
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 288.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вариаторный ремень SWR 47x13x950SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.6 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 47 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 950 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 152.96 руб
Склад
3 976.00 руб
Под заказ
5 723.00 руб
Под заказ
5 781.00 руб
Под заказ
6 167.00 руб
Под заказ
7 879.00 руб
Под заказ
3 914.00 руб
Под заказ
3 922.00 руб
Под заказ
4 230.00 руб
Под заказ
4 668.00 руб
Под заказ
5 959.00 руб
Под заказ
4 410.00 руб
Под заказ
3 848.00 руб
Под заказ
4 918.00 руб
Под заказ
5 543.00 руб
Под заказ
3 824.00 руб
Под заказ
4 172.00 руб
Под заказ
4 262.00 руб
Под заказ
4 613.00 руб
Под заказ
5 740.00 руб
Под заказ
6 126.00 руб
Под заказ
6 510.00 руб
Под заказ
5 622.00 руб
Под заказ
5 932.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 043.00 руб
Под заказ
3 124.80 руб
Нет в наличии
1 420.16 руб
Нет в наличии
8 686.63 руб
Нет в наличии
17 791.20 руб
Нет в наличии
1 649.00 руб
Под заказ
2 041.00 руб
Под заказ
4 180.00 руб
Под заказ
946.00 руб
Под заказ
26 610.00 руб
Нет в наличии
4 080.00 руб
Под заказ
1 075.00 руб
Под заказ