Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR XPA2182 XPA2182SWR
КОД:
10732445
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
XPA2182
Вес:
0.273 кг
Штрихкод:
1603008127275
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 608.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR XPA2182 XPA2182SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.273 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 50 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2182 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPA |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2227 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 245.60 руб
Склад
1 414.56 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
1 296.96 руб
Склад
1 383.00 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
Просмотренные товары
12 557.00 руб
Под заказ
2 376.00 руб
Под заказ
471.00 руб
Под заказ
265.00 руб
Под заказ
406.00 руб
Под заказ
7 784.00 руб
Под заказ
481.00 руб
Под заказ
228.00 руб
Под заказ
320.00 руб
Под заказ
764.00 руб
Под заказ
373.00 руб
Под заказ
348.00 руб
Под заказ
249.00 руб
Под заказ
4 905.00 руб
Под заказ
10 796.00 руб
Под заказ