Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портьерная штора witerra 108456
КОД:
10732404
Производитель:
witerra
Артикул производителя:
108456
Вес:
0.9 кг
Штрихкод:
4680162778069
Габариты (ДxШxВ):
29 x 22 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 057.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портьерная штора witerra 108456
Характеристики
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 0.9 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Длина | 275 см |
|---|
| Ширина | 190 см |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Светозащита | 50 % |
|---|
| Тип крепления | на крючки карниза, на трубу до 30 мм |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Для кухни | нет |
|---|
| Вид материала | жаккард |
Похожие товары
2 488.64 руб
Склад
1 920.80 руб
Склад
2 495.36 руб
Склад
2 838.08 руб
Склад
2 226.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
884.00 руб
Под заказ
3 778.88 руб
Нет в наличии
800.00 руб
Под заказ
2 554.00 руб
Нет в наличии
1 170.00 руб
Под заказ
1 741.00 руб
Под заказ
2 387.00 руб
Нет в наличии
1 080.00 руб
Под заказ
1 893.00 руб
Нет в наличии
52 000.00 руб
Нет в наличии
8 390.00 руб
Нет в наличии
356.00 руб
Под заказ
411.00 руб
Под заказ
6 284.00 руб
Нет в наличии
6 258.00 руб
Нет в наличии