Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портьерная штора witerra 108454
КОД:
10732403
Производитель:
witerra
Артикул производителя:
108454
Вес:
0.9 кг
Штрихкод:
4680162778076
Габариты (ДxШxВ):
29 x 22 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 057.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портьерная штора witerra 108454
Характеристики
| Цвет | фисташковый |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Длина | 275 см |
|---|
| Ширина | 190 см |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Светозащита | 50 % |
|---|
| Тип крепления | на крючки карниза, на трубу до 30 мм |
|---|
| Палитра | зеленый |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Для кухни | нет |
|---|
| Вид материала | жаккард |
Похожие товары
2 488.64 руб
Склад
1 920.80 руб
Склад
2 495.36 руб
Склад
2 838.08 руб
Склад
2 226.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 640.00 руб
Под заказ
548.00 руб
Под заказ
2 623.04 руб
Нет в наличии
13 744.64 руб
Нет в наличии
1 656.00 руб
Под заказ
12 666.08 руб
Нет в наличии
1 460.00 руб
Нет в наличии
2 033.00 руб
Нет в наличии
17 791.00 руб
Нет в наличии
16 929.00 руб
Нет в наличии
279.00 руб
Под заказ
3 263.00 руб
Нет в наличии
636.00 руб
Под заказ