Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex Foam Double 140*200 SDFD-00021-2151
КОД:
10332103
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex Foam Double
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4673758621238
Габариты (ДxШxВ):
200 x 140 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 38 260.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex Foam Double SDFD-00021-2151
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140x200x21 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 140 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
27 599.00 руб
Под заказ
30 728.32 руб
Склад
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
50 886.08 руб
Нет в наличии
1 603.84 руб
Нет в наличии
3 760.00 руб
Под заказ
292.80 руб
Под заказ
27 404.16 руб
Нет в наличии
353.80 руб
Под заказ
5 003.04 руб
Нет в наличии
3 177.44 руб
Нет в наличии
8 491.00 руб
Нет в наличии
695.00 руб
Под заказ
3 999.00 руб
Нет в наличии