Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Штора тюль witerra 106356
КОД:
10732402
Производитель:
witerra
Артикул производителя:
106356
Вес:
1.242 кг
Штрихкод:
4627184958642
Габариты (ДxШxВ):
30 x 22.5 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 642.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Штора тюль witerra 106356
Характеристики
| Цвет | белый |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Длина | 260 см |
|---|
| Ширина | 300 см |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Светозащита | 30 % |
|---|
| Тип крепления | на крючки карниза, на трубу до 30 мм |
|---|
| Палитра | белый |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Для кухни | нет |
|---|
| Вид материала | трикотажное полотно |
Просмотренные товары
7 890.00 руб
Нет в наличии
507.00 руб
Под заказ
806.00 руб
Под заказ
1 249.92 руб
Нет в наличии
322.00 руб
Под заказ
717.00 руб
Под заказ
6 400.00 руб
Нет в наличии
47 520.00 руб
Нет в наличии
4 967.00 руб
Под заказ