Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Штора witerra тюль лен 150x275 см какао 46277
КОД:
10732395
Производитель:
witerra
Артикул производителя:
46277
Вес:
0.376 кг
Штрихкод:
4627153509288
Габариты (ДxШxВ):
29.5 x 22 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 012.32
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Штора тюль witerra 46277
Характеристики
| Материал | тюль-лен |
|---|
| Цвет | какао |
|---|
| Вес нетто | 0.376 кг |
|---|
| Длина | 275 см |
|---|
| Ширина | 150 см |
|---|
| Светозащита | 20 % |
|---|
| Тип крепления | на окно, на проем |
|---|
| Рисунок | нет |
Похожие товары
906.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
23 120.16 руб
Нет в наличии
12 094.88 руб
Нет в наличии
1 207.36 руб
Нет в наличии
373.00 руб
Под заказ
120.28 руб
Под заказ
424.00 руб
Под заказ
2 140.00 руб
Под заказ
2 990.00 руб
Склад
2 046.00 руб
Нет в наличии
199.00 руб
Под заказ
1 153.00 руб
Под заказ
117.00 руб
Под заказ
2 879.00 руб
Нет в наличии