Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вариаторный ремень SWR 37x10x1000SWR
КОД:
10732329
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
37x10x1000SWR
Вес:
0.429 кг
Штрихкод:
1603008031084
Габариты (ДxШxВ):
6 x 3.7 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 180.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вариаторный ремень SWR 37x10x1000SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.429 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 37 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 1000 м/с |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 37х10 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1000 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 152.96 руб
Склад
3 976.00 руб
Под заказ
5 723.00 руб
Под заказ
5 781.00 руб
Под заказ
6 167.00 руб
Под заказ
3 522.00 руб
Под заказ
3 914.00 руб
Под заказ
3 922.00 руб
Под заказ
4 230.00 руб
Под заказ
4 668.00 руб
Под заказ
5 959.00 руб
Под заказ
3 066.56 руб
Под заказ
3 084.00 руб
Под заказ
4 410.00 руб
Под заказ
3 598.00 руб
Под заказ
3 848.00 руб
Под заказ
3 507.84 руб
Под заказ
3 443.00 руб
Под заказ
4 918.00 руб
Под заказ
5 543.00 руб
Под заказ
2 931.00 руб
Под заказ
3 824.00 руб
Под заказ
4 172.00 руб
Под заказ
4 262.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
804.00 руб
Под заказ
3 124.80 руб
Нет в наличии
5 817.57 руб
Нет в наличии
1 958.00 руб
Под заказ
1 021.00 руб
Под заказ
94 100.00 руб
Нет в наличии
2 131.00 руб
Нет в наличии
103 394.00 руб
Нет в наличии
64 892.00 руб
Нет в наличии
70 532.00 руб
Нет в наличии
682.00 руб
Под заказ
4 286.00 руб
Под заказ
7 410.00 руб
Нет в наличии
824.00 руб
Под заказ
6 631.00 руб
Нет в наличии