Универсальный светильник General Lighting Systems GUNI-72BT-600-IP40-4-EM 414107
КОД: 10726394
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GUNI-72BT-600-IP40-4-EM
Вес: 1.19 кг
Штрихкод: 4630061254324
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х19 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыглянцевая
Мощность светильника72 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В