Потолочный светильник ALMA LIGHT ALC00107BK-70-GU10.1x50W
КОД: 10717182
Производитель: ALMA LIGHT
Артикул производителя: ALC00107BK-70-GU10.1x50W
Вес: 0.23 кг
Штрихкод: 4656760015721
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 9 x 12.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки70х100 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGU10
Тип лампыгалогенная/светодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл
Материал плафонанет
Цвет плафонанет
Цвет корпусачерный
Тип креплениянакладной
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника70 мм