Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-37, габарит 2, 63А ИЭК DPP40-063
КОД: 10716522
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ППНИ-37
Вес: 0.698 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.5 x 0.6 x 0.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-37 DPP40-063
Характеристики
Габариты без упаковки150х58х70 мм
Высота70 мм
Длина150 мм
Ширина58 мм
Видвставка плавкая
Типсиловой
Вес нетто0.65 кг
Номинальный ток63 А