Дренажный насос AquamotoR ARDP 750 D-1 AR151007
КОД: 1070139
Производитель: Aquamotor
Артикул производителя: ARDP 750 D-1
Вес: 4.417 кг
Габариты (ДxШxВ): 23.9 x 16.9 x 36.8 см
Характеристики
Габариты без упаковки220х160х330 мм
Видпогружной
Типдренажный для грязной воды
Класс товараБытовой
Вес нетто4.85 кг
Материал корпусапластик
СерияD-1
Напряжение220 В
Мощность750 Вт
Длина кабеля10 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIPX8
Давление0.8 атм
Тип питаниясеть
Производительность208 л/мин
Высота подъема8 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнутренняя G1 1/2 дюйм
Max давление0.8 атм
Количество аккумуляторов в комплектенет шт
Глубина погружения8 м
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Соединитель в комплекте2внешняя G 1 1/4
Соединитель в комплекте1елочка 1
Соединитель в комплектевнешняя G1 1/4; елочка 1 1/2; елочка 1
Остаточный уровень воды100 мм